schon über 650.000 zufriedene Kunden!

Cisco Catalyst 6500 Switch 16 Ports


 
20.356,84
-14%
Dieses Produkt ist
zurzeit nicht lieferbar
Sichere Zahlung durch:
Versand und MwSt. inklusive
nicht lieferbar



Ähnliche Artikel
Cisco 100Base-X Line Card Switch Cisco 100Base-X Line Card Switch

Herst.-Artikelnr.: WS-X4248-FE-SFP= EAN: 0882658031137
5.557,95 €

Cisco 100BASE FX SFP Cisco 100BASE FX SFP

Herst.-Artikelnr.: GLC-FE-100FX= EAN: 0746320980546
209,06 €

Cisco Ge SFP LC Connector Cisco Ge SFP LC Connector

Herst.-Artikelnr.: GLC-SX-MM= EAN: 0746320560304
77,14 €

Cisco Small Business CSB SF100D-08P 8-PORT 10/100 Cisco Small Business CSB SF100D-08P 8-PORT 10/100

Herst.-Artikelnr.: SF100D-08P-EU EAN: 0882658441585
108,32 €

Cisco Small Business CSB 24-PORT GIG WITH 4-PORT Cisco Small Business CSB 24-PORT GIG WITH 4-PORT

Herst.-Artikelnr.: SG500X-24-K9-G5 EAN: 0882658424809
1.146,30 €



Artikelbeschreibung

Cisco Catalyst 6500 Switch 16 Ports

Hersteller-Artikelnummer: WS-X6716-10G-3C=    EAN: 0882658164811

Catalyst 6500 16 port 10 Gigabit Ethernet w/ DFC3C (req X2)/




Cisco 100Base-X Line Card Switch Cisco 100BASE FX SFP
100% sichere Zahlmethoden
Die Versandkosten sind immer inklusive!

Trusted Shops Gütesiegel
Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück-Garantie von Trusted Shops.
Cisco 100Base-X Line Card Switch
-16%
5.557,95 €
Versandkosten inklusive!

Cisco 100BASE FX SFP
-16%
209,06 €
Versandkosten inklusive!

Händlerbereich AGB Datenschutz Impressum Presse Jobs Partner Blog Widgets
Trusted Shops Gütesiegel PCI Gütesiegel Der Name "gimahhot" stammt aus der althochdeutschen Sprache des 8. Jahrhunderts und bedeutet "gemacht". Mit dem klassischen Handschlag und einem "gimahhot" wurde schon damals der Handel perfekt gemacht.