schon über 655.000 zufriedene Kunden!

Cisco Catalyst 6500 Switch 16 Ports


 
20.356,84
-14%
Dieses Produkt ist
zurzeit nicht lieferbar
Sichere Zahlung durch:
Versand und MwSt. inklusive
nicht lieferbar



Ähnliche Artikel
Cisco TwinGig Converter Module Erweiterungsmodul Cisco TwinGig Converter Module Erweiterungsmodul

Herst.-Artikelnr.: CVR-X2-SFP= EAN: 0882658132568
168,61 €

Cisco 100BASE FX SFP Cisco 100BASE FX SFP

Herst.-Artikelnr.: GLC-FE-100FX= EAN: 0746320980546
209,06 €

Cisco Ge SFP LC Connector Cisco Ge SFP LC Connector

Herst.-Artikelnr.: GLC-SX-MM= EAN: 0746320560304
117,91 €

Cisco Small Business CSB CISCO SG500-52 52-PORT GIG Cisco Small Business CSB CISCO SG500-52 52-PORT GIG

Herst.-Artikelnr.: SG500-52-K9-G5 EAN: 0882658424892
1.276,79 €

Cisco Small Business CSB GIGABIT DUAL WAN VPN ROUTE Cisco Small Business CSB GIGABIT DUAL WAN VPN ROUTE

Herst.-Artikelnr.: RV042G-K9-EU EAN: 0882658485251
185,03 €



Artikelbeschreibung

Cisco Catalyst 6500 Switch 16 Ports

Hersteller-Artikelnummer: WS-X6716-10G-3C=    EAN: 0882658164811

Catalyst 6500 16 port 10 Gigabit Ethernet w/ DFC3C (req X2)/




Cisco TwinGig Converter Module Erweiterungsmodul Cisco 100BASE FX SFP
100% sichere Zahlmethoden
Die Versandkosten sind immer inklusive!

Trusted Shops Gütesiegel
Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück-Garantie von Trusted Shops.
Cisco TwinGig Converter Module Erweiterungsmodul
-10%
168,61 €
Versandkosten inklusive!

Cisco 100BASE FX SFP
-10%
209,06 €
Versandkosten inklusive!

Händlerbereich AGB Datenschutz Impressum Presse Blog
Trusted Shops Gütesiegel PCI Gütesiegel Der Name "gimahhot" stammt aus der althochdeutschen Sprache des 8. Jahrhunderts und bedeutet "gemacht". Mit dem klassischen Handschlag und einem "gimahhot" wurde schon damals der Handel perfekt gemacht.