schon über 625.000 zufriedene Kunden!

Hardware - Computer & Software



Hewlett Packard HP Nr. 72 Druckkopf grau und schwarz Hewlett Packard HP Nr. 72 Druckkopf magenta und cyan
100% sichere Zahlmethoden
SOFORT Überweisung  PayPal  AmazonPayments  Kreditkarte, Lastschrift, Überweisung
Die Versandkosten sind immer inklusive!

Trusted Shops Gütesiegel
Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück-Garantie von Trusted Shops.
Hewlett Packard HP Nr. 72 Druckkopf grau und schwarz
-11%
64,58 €
Versandkosten inklusive!

Hewlett Packard HP Nr. 72 Druckkopf magenta und cyan
-11%
62,26 €
Versandkosten inklusive!


Computerhardware gehört zu den meistverkauften Artikeln im Internet und darf natürlich auch bei Gimahhot nicht fehlen. Neben Note- und Netbooks finden Sie hier auch diverse Peripheriegeräte, wie beispielsweise Mäuse, Tastaturen oder Drucker. Natürlich gibt es auch Komplettsysteme und Einzelkomponenten, wie Grafik- und Soundkarten, Motherboards und Netzteile. Für Sprachinteressierte können wir die elektronischen Wörterbücher empfehlen.

In der Kategorie Hardware haben wir 26255 Artikel für Sie.

Filter Name Angebote
HP Wartungskit fuer DesignJet Z6100 HP Wartungskit fuer DesignJet Z6100


Herst.-Artikelnr.: Q6715A EAN: 0883585143443
ansehen 11.773,35 €

aktuelles Angebot inklusive
Versandkosten und MwSt.
HP ProLiant DL380p Gen8 High Performance - Server - Rack-Montage HP ProLiant DL380p Gen8 High Performance - Server - Rack-Montage


Herst.-Artikelnr.: 662257-421 EAN: 0886111887446
ansehen 10.712,09 €

aktuelles Angebot inklusive
Versandkosten und MwSt.
Lexmark - X950DE - Multifunktion (Faxgerät/Kopierer/Drucker/Scanner) - Farb Lexmark - X950DE - Multifunktion (Faxgerät/Kopierer/Drucker/Scanner) - Farb


Herst.-Artikelnr.: EAN: 0734646287081
ansehen 9.964,38 €

aktuelles Angebot inklusive
Versandkosten und MwSt.
CISCO 5508 SERIES WIRELESS CISCO 5508 SERIES WIRELESS


Herst.-Artikelnr.: AIR-CT5508-25-K9 EAN: 0882658250064
ansehen 8.714,88 €

aktuelles Angebot inklusive
Versandkosten und MwSt.
HP Multifunktionsgerät Color LaserJet CM6040f MFP Farblaser HP Multifunktionsgerät Color LaserJet CM6040f MFP Farblaser


Herst.-Artikelnr.: Q3939A#BAP EAN: 0883585555895
ansehen 7.928,94 €

aktuelles Angebot inklusive
Versandkosten und MwSt.
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ER - Plug-in-Modul - bis zu 40 km - 1550 nm Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-ER - Plug-in-Modul - bis zu 40 km - 1550 nm


Herst.-Artikelnr.: EAN: 0882658266317
ansehen 7.680,14 €

aktuelles Angebot inklusive
Versandkosten und MwSt.
Canon DR G1130 - Dokumentenscanner - Duplex Canon DR G1130 - Dokumentenscanner - Duplex


Herst.-Artikelnr.: 8073B003AA EAN: 4528472105239
ansehen 7.439,69 €

aktuelles Angebot inklusive
Versandkosten und MwSt.
Cisco Catalyst 3750X-48PF-S - Switch - 48 Anschlüsse Cisco Catalyst 3750X-48PF-S - Switch - 48 Anschlüsse


Herst.-Artikelnr.: WS-C3750X-48PF-S EAN: 0882658330537
ansehen 7.078,14 €

aktuelles Angebot inklusive
Versandkosten und MwSt.
HP - DesignJet T1300ps ePrinter - 1118 mm Großformatdrucker - Farb HP - DesignJet T1300ps ePrinter - 1118 mm Großformatdrucker - Farb


Herst.-Artikelnr.: EAN: 0886111279951
ansehen 7.063,74 €

aktuelles Angebot inklusive
Versandkosten und MwSt.
Cisco Catalyst 3750V2 48 10/100 Poe Cisco Catalyst 3750V2 48 10/100 Poe


Herst.-Artikelnr.: WS-C3750V2-48PS-E EAN: 0882658269202
ansehen 6.973,98 €

aktuelles Angebot inklusive
Versandkosten und MwSt.

Seite 1 (von 2626) >> 1 2 3 4 5 6 7 8 9

* aktuelles Angebot inklusive Versandkosten und MwSt.
Händlerbereich AGB Datenschutz Impressum Presse Jobs Partner Blog Widgets
Trusted Shops Gütesiegel PCI Gütesiegel Der Name "gimahhot" stammt aus der althochdeutschen Sprache des 8. Jahrhunderts und bedeutet "gemacht". Mit dem klassischen Handschlag und einem "gimahhot" wurde schon damals der Handel perfekt gemacht.